Массажное кресло Zenet ZET-1530 Коричневое
Массажное кресло ZENET ZET 1530 Коричневое - элитное массажное кресло немецкого бренда ZENET в классическом коричневом цвете. Кресло для массажа ZET 1530 гармонично впишется в любой интерьер, будь-то офис или ваш дом. Многофункциональное кресло массажное, которое обеспечит Вам качественный массаж всего тела.Это ручной массажер, массажер для ног, массажер для шеи и массажер для спины! Если же приобрести все перечисленные массажеры по отдельности, то сумма будет намного больше, чем купить массажное кресло ZENET ZET 1530 Коричневое напрямую от производителя! Вы приобретаете не только качественное массажное кресло, а также получаете профессиональную консультацию менеджеров call-центра, которые тестируют работу кресла для массажа, официальную гарантию и послегарантийную поддержку.
Кресло обеспечивает ряд массажных процедур направленных на снижение усталости, улучшение кровообращения, укрепление мышечного корсета позвоночника, нормализует работу нервной системы и опорно-двигательного аппарата, избавляет от целлюлита и лишнего веса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кол-во автоматических программ: 3
Кол-во видов массажа: 6
Напряжение: 220-240 В
Частота: 60 Гц
Мощность: 150 Вт
Вес кресла: 95 кг
Допустимый вес пользователя: 135 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Постукивание, Вибрация, Акупунктура, Массаж Шиацу, Комбинированный, Похлопывание, Воздушно-компрессионный массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Плечи, Ягодицы, Поясница, Руки, Икры, Бедра, Лодыжки |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 75 800 ₴









