Массажное кресло Zenet ZET-1550 Серое с темными вставками
Массажное кресло ZENET ZET 1550 Серое - первокласное массажное кресло немецкого бренда ZENET в стильном сером цвете. Кресло для массажа ZET 1550 хорошо впишется в современный интерьер офиса или дома, тем кто предпочитает минимализм, простоту или модный интерье в стиле лофт. Практичное и экономное кресло массажное, которое обеспечит Вам качественный массаж всего тела. Это ручной массажер, массажер для ног, массажер для шеи и массажер для спины! Если же приобрести все перечисленные массажеры по отдельности, то сумма будет намного больше, чем купить массажное кресло ZENET ZET 1550 Серое напрямую от производителя! Вы приобретаете не только качественное массажное кресло, а также получаете профессиональную консультацию менеджеров call-центра, которые тестируют работу кресла для массажа, официальную гарантию и послегарантийную поддержку.





Кресло обеспечивает ряд массажных процедур направленных на снижение усталости, улучшение кровообращения, укрепление мышечного корсета позвоночника, нормализует работу нервной системы и опорно-двигательного аппарата, избавляет от целлюлита и лишнего веса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кол-во автоматических программ: 2
Кол-во видов массажа: 7
Напряжение: 220-240 В
Частота: 60 Гц
Мощность: 100 Вт
Вес кресла: 75 кг
Допустимый вес пользователя: 105 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Постукивание, Вибрация, Акупунктура, Массаж Шиацу, Комбинированный, Похлопывание, Воздушно-компрессионный массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Шея, Плечи, Ягодицы, Поясница, Руки, Икры, Бедра, Лодыжки |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 71 800 ₴









