Массажный матрас вибрационный, с прогревом ZENET ZET- 826

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZET-826
4 480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 150-99-99Отдел продаж
- +380 (93) 150-99-99Оптовый отдел
Массажный матрас Zenet 826
Универсальный массаж, который вы получаете с массажным матрасом для всего тела Zenet ZET-826, заставит вас задуматься, почему вы когда-либо ходили к дорогому профессиональному массажисту. Используйте этот плюшевый коврик практически в любом удобном для вас положении, в том числе лежа на кровати, сидя на своем любимом стуле.
Благодаря 4 независимо управляемым массажным зонам, 3 уровням интенсивности, 10 точкам вибрации и дополнительному нагреву вы можете легко воздействовать на шею, спину, плечи и ноги - все сразу! Персонализируйте свой массаж, выбрав один из 5 предварительно запрограммированных режимов, а затем включите тепло для дополнительного успокаивающего облегчения от воспаленных мышц и болей.
Функции:
✔ 4 зоны: шея, спина, плечи и ноги.
✔ 3 уровня интенсивности: для индивидуального вибрационного массажа.
✔ 10 вибрационных моторов: воздействуйте на все участки тела, успокаивают боль и обеспечивают комфорт.
✔ 5 предварительно запрограммированных режимов массажа: так что вы можете расслабиться и позволить массажеру делать свою работу.
✔ Универсальный размер: подходит 175 * 57 см для большинства пользователей.
✔ Прогрев для комфорта, облегчения боли в мышцах, снятия напряжения.
Характеристики:
● Напряжение: 220 В
● Мощность: 12 Вт
● Размер: 175 * 57 см
● Гарантия: 2 года
● Производитель: ЗЕНЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Шея, Вся спина, Нижняя часть спины, Ягодицы, Поясница |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 480 ₴








