Автомобильный очиститель-ионизатор воздуха ZENET XJ-801
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный очиститель воздуха
Автомобильный воздухоочистительZenet XJ-801 с генератором анионов, использующий принцип “ионного ветра”, мгновенно вырабатывает полезные для здоровья человека отрицательные ионы и постоянно наполняет салон автомобиля чистым и свежим воздухом.
Ионизатор Zenet XJ-801:
– обеспечивает бесшумную циркуляцию чистого и свежего воздуха;
– простой в использовании, не требует замены фильтров;
– имитирует автомобильную охрану;
– имеет датчик движения, который автоматически включает очиститель воздуха во время движения автомобиля и выключает его при остановке;
– регулируется угол наклона
– подключается к прикуривателю или работает от 4 батареек типа АА.
В комплекс входит:
- комплект липучек для крепления к торпеде
- держатель с присоской для крепления к лобовому стеклу
- паспорт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,175 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Ионизация | 1х10(3)/куб.см |
| Количество режимов | 1 |
| Напряжение сети | 12В или 4 батарейки типоразмера ААА |
| Размеры | 12 x 10 x 5 см |
- Цена: 682 ₴






