Очиститель ионизатор воздуха для авто ZENET XJ-800 с ароматизатором

- Готово к отправке
- Код: UA/800
480 ₴
+380 (50) 150-99-99
Отдел продаж
- +380 (96) 150-99-99Отдел продаж
- +380 (93) 150-99-99Оптовый отдел
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный очиститель воздуха ZENET XJ-800
Задумываетесь ли Вы о качестве воздуха в своем автомобиле? Уличная пыль, выбросы в атмосферу от промышленных предприятий, долгое пребывание в пробках – все это формирует микроклимат в вашей машине. Установите автомобильный очиститель воздуха и он поможет устранить неприятные запахи и станет Вашим главным помощником в борьбе за чистый воздух.
Главные преимущества очистителя-ионизатора ZENET XJ-800:
- Подключается к прикуривателю.
- Имеет небольшие размеры и легко крепится на приборную панель авто клейкими полосками, которые есть в комплекте.
- Работает бесшумно, не используются химикаты в работе
- Снабжен специальным съёмным контейнером для ароматических гранул, которые наполнят автомобиль вашим любимым ароматом (гранулы есть в комплекте)
- За считанные секунды продуцирует отрицательные ионы кислорода, которые максимально полезны для человеческого организма, и насыщает салон автомобиля свежим воздухом.
Автомобильный воздухоочиститель Zenet XJ-800 с генератором анионов, использующий принцип “ионного ветра”, мгновенно вырабатывает полезные для здоровья человека отрицательные ионы кислорода и постоянно наполняет салон Вашего автомобиля чистым и свежим воздухом.
Гарантия на прибор 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Цвет | Серый |
| Выход ионов | 1х105/см3 |
| Размеры(мм) | 140x190x50 мм |
| Питание | Пост. ток 12 В |
| Количество активного кислорода | 0.04 промилле |
| Тип | портативный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 480 ₴




