Постукивающий массажер для шеи Zenet ZET-756 с прогревом

- Готово к отправке
- Код: ZET-756
2 180 ₴
- +380 (96) 150-99-99Отдел продаж
- +380 (93) 150-99-99Оптовый отдел
Массажер для шеи и плеч Zenet 756
Массажер для шеи Zenet ZET 756 – новейшая модель с эффектом ручного массажа, которая подарит замечательный постукивающий массаж шеи и плеч. Наш прибор облегчит или снимет боль, поможет размять затекшие мышцы, добавит организму бодрости и тонус. Ежедневное использование массажера в течение 15-30 мин. поможет сделать организм здоровым. Прибор оснащен встроенным пультом, автоматическим видом массажа с 10-ю уровнями интенсивности. Имеет тонкий, стильный дизайн.

Массажер Zenet ZET-756:
· способствует циркуляции крови,
· снимает напряжение мышц,
· уменьшает воспаления и боль
Имеет тонкий, стильный дизайн со встроенным пультом.
Будет полезен для людей страдающих головными болями из-за защемление шеи.

Особенности:
· 10 режимов работы с разными уровнями интенсивности массажа.
· «Ударно-кулачковый» массажный механизм выполняет поколачивающий массаж, который воздействуя на ткани разбивает солевые отложения и улучшает циркуляцию крови.
· Массажер удобно закрепляется на нужной области, что позволяет получить удовольствие от массажа.
· Регулярное применение массажера позволит избавиться от последствий сидячего образа жизни, взбодриться и быть всегда в тонусе.

Мощность - 50 Ватт
Гарантия 12мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Постукивание, Похлопывание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 шт |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Шея, Бедра, Поясница, Плечи |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 180 ₴




