Массажер для спины, плеч и шеи Zenet ZET-757
Массажер для шеи и спины Zenet 757
Чаще всего мы испытываем дискомфорт в мышцах шеи и спины. Стрессы, малоподвижный образ жизни или чрезмерные физические нагрузки – все это неблагоприятно сказывается на нашем здоровье. Массажер ZENET ZET-757 эффективно расслабляет мышцы шейно-плечевого отдела, а также верхней и нижней частей спины, способствует снятию напряжения и улучшению настроения.
Массажер выполнен из мягкой ткани, стойкой к изнашиваю. Четкие линии и строгий дизайн придают ему изящный, лаконичный внешний вид. Он идеально подойдет как для массажа в домашних условиях, так и для офиса или отдыха. Благодаря адаптеру массажер может работать от прикуривателя.
Предназначен для массажа:
- Шейно-плечевого отдела;
- Верхней и нижней частей спины;
- Талии и живота
- Бедер
Многофункциональный массажный воротник ZENET ZET-757 выполняет такие техники массажа, как общий, роликовый, точечный и тепловой. Функция выбора направления движения массажных роликов поможет подобрать массаж под Ваши предпочтения. Тепловой прогрев отлично расслабляет напряженные мышцы и дарит чувство комфорта и уюта. Благодаря встроенному пульту управления массажер прост в использовании. Все необходимые кнопки всегда у Вас под рукой. Двухступенчатая система управления скоростями. Отличительной чертой массажера является его способность выполнять одновременно два варианта массажа! Система защиты от высоких температур предохранит прибор от перегрева в случае длительного использования.
Функции:
1. Снимает мышечные зажимы и усталость
2. Улучшает кровообращение и лимфоотток в воротниковой зоне
3. Улучшает кровоснабжение головного мозга
4. Уменьшает головные боли, вызванные перенапряжением шеи
5. Инфракрасное излучение мягко прогревает мышцы и костные ткани
6. Питает энергией жизненноважные органы в области воротниковой зоны
7. Снижает вероятность простуды и инфекционных заболеваний горла
Технические характеристики:
Тип массажа: Роликовый
Роликов: 2 пары
Инфракрасный прогрев
Программ массажа: 2
Напряжение: 220-240/12В
Мощность: 25 Вт
Габариты: 40*18*18 см
Вес: 2100 г
Автоматическое отключение
Адаптер питания от автомобильного прикуривателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Шея |
| Количество роликов | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 980 ₴









